SPRINCWAY Новая коллекция зима 19/20

Бренд обуви SprincWay представляет новую зимнюю коллекцию 19/20, вдохновением которой стала современная девушка, живущая в ритме мегаполиса, сияющая его огнями и мечтающая покорить его вершину.

Создатели бренда задались вопросом: "Кто она..современная девушка?". Дерзкая и самодостаточная? Или же романтичная и мечтательная? Вечно спешащая или наслаждающаяся моментом? 

Вывод оказался очевиден: она всегда разная. Сегодня с безумной скоростью движется к цели, а завтра ставит мир на паузу и наслаждается романтичностью заката. Модели новой зимней коллекции SprincWay в полной мере отражают многогранность личности современной девушки.

Новая коллекция стала отражением сути бренда и олицетворяет стремление ее создателей объединить моду, комфорт и самовыражение.

Коллекцию можно разделить на три блока: спортивный (утепленные кроссовки смелого дизайна), дерзкий (ботинки в грубом стиле с большим количеством деталей (застежек, клепок, ремешков и контрастных швов) и романтичный (нежные оттенки и материалы).

Sprincway – обувь для разной тебя, для тебя сегодняшней, для тебя настоящей. 

Sprincway - обувь, притягивающая взгляды.

Возникли какие-либо вопросы?

Позвоните нам +7(916)420-01-14, и мы ответим на любой Ваш вопрос
и с удовольствием поможем решить возникшую проблему!